Zum Hauptinhalt springen

Vorstand Kreisgruppe München

Über uns

Vorstand

der LBV-Kreisgruppe München

Erste Vorsitzende

Christina Schneider

christina.schneider@lbv.de
telefonisch über die LBV-Geschäftsstelle
089 200270-6
Ihre Anliegen werden weitergeleitet.

Stellvertretende Vorsitzende

Isabel Rohde

isabel.rohde@lbv.de
telefonisch über die LBV-Geschäftsstelle
089 200270-6
Ihre Anliegen werden weitergeleitet.

Vorsitzender NAJU München

Luca Ernemann

luca.ernemann@lbv.de
telefonisch über die LBV-Geschäftsstelle
089 200270-6
Ihre Anliegen werden weitergeleitet.

Schriftführerin

Sonja Kraft

sonja.kraft@lbv.de
telefonisch über die LBV-Geschäftsstelle
089 200270-6
Ihre Anliegen werden weitergeleitet.

Schatzmeister

Henning von Kielpinski

henning.von.kielpinski@lbv.de
telefonisch über die LBV-Geschäftsstelle
089 200270-6
Ihre Anliegen werden weitergeleitet.

 

Beisitzerin

Dr. Irene Frey-Mann

irene.frey.mann@lbv.de
telefonisch über die LBV-Geschäftsstelle
089 200270-6
Ihre Anliegen werden weitergeleitet.

Beisitzer

Markus Beser

markus.beser@lbv.de
telefonisch über die LBV-Geschäftsstelle
089 200270-6
Ihre Anliegen werden weitergeleitet.

 

Delegierte

Herbert Bartl

Alicia Bilang

Ulrich Dopheide

Olga-Maria Eggart

Sigrid Frank

Elke Fritsch

Wolfgang Fritsch

Dr. Ulrike Gerbing

Gabriele Glück

Jochen Goldsche

Jaqueline Joosten

Margarete Kistler

Andreas Mayer

Claudia Mayer

Adrian Neumann

Fenja Noller

Dr. Irmgard Paikert-Schmid

Christiane Pappritz

Anna Preußner

Johann Prücklmeier

Werner Reuter

Ann-Catrin Sachs

Annette von Scholley-Pfab

Elisabeth Schmitt

Walter Sindlinger

Simon Straub

Pedro Terriere

Laura Windorfer